В воскресной школе при храме апостола Андрея Первозванного продолжается третья смена пребывания детей группы «Гармония» (от Территориального Центра помощи семье и детям). Группа создана при поддержке Фонда Президентских грантов РФ.

Ребята с удовольствием посещают разные мероприятия, экскурсии. В школе для них проводятся беседы (например, беседа о дружбе, направленная на сплочение детского коллектива), мастер-классы (дети рисуют, лепят из соленого теста, делают поделки из бумаги), игры (подвижные на улице и спокойные, развивающие внимание. интеллект (особо полюбилась ребятам настольная игра «Мемо»).

Четырнадцатого августа настоятель храма апостола Андрея Первозванного провел для детей беседу о празднике Изнесения Честных Древ Животворящего Креста Господня. На совместном чаепитии ребята ели вкусные блины с медом, слушали интересные истории из жизни православных христиан. Чаепитие понравилось и взрослым, и детям, а душевная беседа еще раз послужила объединением дружного коллектива группы «Гармония».

Впереди еще много занимательного и познавательного ждет наших ребят.