23 Декабрь 2015

Ирина пишет:
Спасибо большое отцу Алексию и всем, принимавшим участие в организации праздника апостола Андрея первозванного и 25-летия нашего храма!Все было просто замечательно!

02 Ноябрь 2015

Валентина пишет:
Да. Хранит. Вас. Бог

22 Август 2014

Елена пишет:
Замечательный приход! Прекрасный сайт! Люди заинтересованные, отзывчивые, добрые! Прихожане светлые. Отцы чуткие! Самый любимый и родной Андреевский храм!

16 Июль 2014

Евгения пишет:
Большое спасибо за организацию иконной лавки и молельной комнаты в центральной части города — на ул.Батюшкова! Это очень нужно и очень удобно для тех, кто работает. Отдельное спасибо девушке, которая трудится в иконной лавке, к сожалению, не знаю имени (была 15.07.2014г.)… Очень отзывчивая, душевная и компетентная, готова помочь и подсказать.

28 Июнь 2014

Ирина Тихова пишет:
Огромное спасибо всем служителям Храма, отцу Алексию за совершение обряда Крещения детей клиентов программы «Моя мама» Фонда профилактики социального сиротства «Укрепление семьи». Великий русский писатель Достоевский сказал:
«Без детей нельзя было бы так любить человечество”.
Развивая эту мысль, можно сказать, что с рождением каждого ребенка
возрастает любовь в людях к своим собратьям. Крещение это новое рождение для духовной жизни. А духовное начало самое сильное в человеке. Благодарим Вас за духовную поддержку семей в сложной жизненной ситуации.

12 Февраль 2014

Воробьёв Игорь пишет:
Здравствуйте! Я нашёл для Отца Алексия 15 вариантов программ для восстановления файлов.
Досвидания.

10 Январь 2014

Екатерина пишет:
Добрый день!
К Вам обращается представитель паломнического греческого центра «Солунь» в г. Вологда.
Главной целью греческого православного паломнического центра «Солунь» является то, чтобы на святых местах паломники получили наибольшую духовную пользу. Поэтому, несмотря на насыщенность наших программ, во время поездки значительное время уделяется молитве и участию в богослужениях. Каждую группу сопровождает гид с богословским образованием и священник, которого мы приглашаем благотворительно.
В Греции всё дышит Православием. Наша земля хранит такие известные всему миру святыни, как мощи святителя Спиридона Тримифунтского, великомученика Димитрия Солунского, святителя Григория Паламы, праведного Иоанна Русского и многих-многих других святых. Не перечислить чудотворные иконы, которые хранит Элладская Церковь. Привлекают паломников и такие уникальные святые места Греции, как пещера Апокалипсиса на острове Патмос, многочисленные памятники, связанные с проповедью апостола Павла, святые источники, места упокоения близких к нам по времени старцев-подвижников – Паисия Святогорца, Иакова Эвбейского и других. Группы паломников, путешествующие по Греции, имеют возможность посетить единственную в мире монашескую республику АФОН и итальянский город Бари и поклониться мощам святителя Николая Чудотворца.
Будем рады лично познакомиться с Вами и рассказать подробнее о нашей деятельности.
Надеемся на плодотворное сотрудничество во славу Божию!

Официальное представительство
Греческого православного центра « СОЛУНЬ» в Вологде
ул. Мальцева 5-4, 21-22-21
Елена Пикулина, Екатерина Петропольская

08 Январь 2014

Семья Тюковых. пишет:
Добрый вечер! Какая чудесная елка была сегодня у детей. Большую радость получили дети и родители, а так же гости праздника.С большим волнением и вниманием родители смотрели Рождественский спектакль, переживая за своих юных артистов. Дети воскресной школы подарили всем удивительный праздник. Лица детей светились от счастья.А сколько подарков!Спасибо всем организаторам Рождественской елки: настоятелю храма отцу Алексию, учителям и их помощникам и всем, всем добрым людям.

10 Июль 2013

Любовь пишет:
Добрый день ! Очень, нравится,что в любое время можно посмотреть фотоальбомы и видео. Особенно,когда не смог,по какой то либо причине посетить храм в праздничные дни. Посмотришь и на сердце станет легко и светло.От всего,что видишь,исходит такая теплота и чувственность,что от радости,плакать хочется.И ждёшь,следующего праздника,чтобы бегом бежать в храм.

08 Февраль 2013

Ирина пишет:
Добрый вечер! С удовольствием посмотрели Притчи (2011, 2012). Очень поучительные, трогательные и добрые фильмы. Очень хорошо, что в удобное время можно посмотреть на сайте то, что так редко можно увидеть на экране телевизора.
Очень нравится, что размещено расписание богослужений, добавляются новые фотоальбомы, статьи. Сайт очень нужный! Спасибо!

27 Сентябрь 2012

Администратор пишет:
Дорогие гости нашего сайта, здесь вы можете оставлять Ваши пожелания для совершенствования сайта, отзывы, мнения и т.д.