Расписание богослужений

Октябрь 2018 г.

Дата Время Богослужение
 03.10 СР.   07:30 ч.

ВМЧ. ЕВСТАФИЯ ПЛАКИДЫ И ИЖЕ С НИМ. МУЧЕНИКОВ И ИСПОВЕДНИКОВ МИХАИЛА, КН. ЧЕРНИГОВСКОГО И БОЛЯРИНА ЕГО ФЕОДОРА, ЧУДОТВОРЦЕВ

УТРЕНЯ СО СЛАВОСЛОВИЕМ, ЧАСЫ, ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

 04. 10 ЧТ.
 
07:30 ч.

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ВОЗДВИЖЕНИЯ ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ, ПРП. ИОСИФА ЗАОНИКИЕВСКОГО

УТРЕНЯ СО СЛАВОСЛОВИЕМ, ЧАСЫ, ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

 06.10 СБ.

 


07:30 ч.

17:00 ч.

ЗАЧАТИЕ ЧЕСТНОГО, СЛАВНОГО ПРОРОКА, ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА

УТРЕНЯ СО СЛАВОСЛОВИЕМ, ЧАСЫ, ЛИТУРГИЯ, ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ, ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

07.10 ВС.

 

 

09:00 ч.

17:00 ч.

НЕДЕЛЯ 19-я по ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ПРМЧ. ГАЛАКТИОНА ВОЛОГОДСКОГО

ЛИТУРГИЯ, ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН О БЕРЕМЕННЫХ, ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

08.10 ПН.

 

08:00 ч.

17:00 ч.

ПРЕСТАВЛЕНИЕ ПРП. СЕРГИЯ, ИГУМЕНА РАДОНЕЖСКОГО, ЧУДОТВОРЦА

ЧАСЫ, ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ ПРП. СЕРГИЮ, ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

09.10 ВТ.

 

 

08:00 ч.

ПРЕСТАВЛЕНИЕ АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ИОАННА БОГОСЛОВА, СВТ. ТИХОНА, ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО

ЧАСЫ, ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

10.10 СР. 17:00 ч. ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ С ПОЛИЕЛЕЕМ
 11.10 ЧТ.

 

 

08:00 ч.

ПРПП. СХИМОНАХА КИРИЛЛА И СХИМОНАХИНИ МАРИИ, РОДИТЕЛЕЙ ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО, ПРМЦ. ВЕЛ. КН. ЕЛИСАВЕТЫ

ЧАСЫ, ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

 13.10 СБ.
07:30 ч.


17:00 ч.

ПРП. ГРИГОРИЯ ПЕЛЬШЕМСКОГО, ВОЛОГОДСКОГО ЧУДОТВОРЦА

УТРЕНЯ СО СЛАВОСЛОВИЕМ, ЧАСЫ, ЛИТУРГИЯ, ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ, ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

14.10 ВС.

 

 


09:00 ч.

17:00 ч

НЕДЕЛЯ 20-я по ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ, ПРП. РОМАНА СЛАДКОПЕВЦА

ЛИТУРГИЯ, ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ

 15.10 ПН.

 


08:00 ч

СЩМЧ. КИПРИАНА, МЦ. ИУСТИНЫ. БЛЖ.АНДРЕЯ, ХРИСТА РАДИ ЮРОДИВОГО.

ЧАСЫ, ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

18. 10 ЧТ. 17:00 ч. ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ С ПОЛИЕЛЕЕМ
19.10 ПТ. 08:00 ч.

АПОСТОЛА ФОМЫ

ЧАСЫ, ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

 

20.10 СБ.


07:30 ч.

 

17:00 ч.

ПРП. СЕРГИЯ НУРОМСКОГО, ПРП. МАРТИНИАНА БЕЛОЕЗЕРСКОГО

УТРЕНЯ СО СЛАВОСЛОВИЕМ, ЧАСЫ, ЛИТУРГИЯ, ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

21.10 ВС.

 


09:00 ч.
 

17:00 ч.

НЕДЕЛЯ 21-я по ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ПАМЯТЬ СВЯТЫХ ОТЦОВ 7 ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА

ЛИТУРГИЯ, ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ С ПОЛИЕЛЕЕМ

22.10 ПН.

08:00 ч.

 

17:00 ч.

АПОСТОЛА ИАКОВА АЛФЕЕВА

ЧАСЫ, ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ С ПОЛИЕЛЕЕМ

23.10 ВТ. 08:00 ч.

ПРП. АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО, БЛАЖЕННОГО АНДРЕЯ ТОТЕМСКОГО

ЧАСЫ, ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

25.10 ЧТ.

 

07:30 ч.
17:00 ч.

ПРП. ДИОНИСИЯ И АМФИЛОХИЯ ГЛУШИЦКИХ

УТРЕНЯ СО СЛАВОСЛОВИЕМ, ЧАСЫ, ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ С ПОЛИЕЛЕЕМ

26.10 ПТ. 08:00 ч.

ИВЕРСКОЙ ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

ЧАСЫ, ЛИТУРГИЯ, ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

 27.10 СБ.

 

07:30 ч.


17:00 ч.

МЧЧ. НАЗАРИЯ, ГЕРВАСИЯ, ПРОТАСИЯ, КЕЛСИЯ

УТРЕНЯ, ЧАСЫ, ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ ИВЕРСКОЙ ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ, ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

28.10 ВС.

 

 

09:00 ч.

17:00 ч.

НЕДЕЛЯ 22-я по ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ПРП. ЕВФИМИЯ НОВОГО, ПРМЧ. ЛУКИАНА

ЛИТУРГИЯ, ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ

30.10 ВТ. 17:00 ч. ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ С ПОЛИЕЛЕЕМ
31.10 СР.

 

08:00 ч.

АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ЛУКИ

ЧАСЫ, ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

Скачать расписание на сентябрь

word1pdf-icon

 

 

 

 

Просмотров: (66618)