Второй раз победители Фонда Президентских грантов с проектом «Гармония»

Второй раз победители Фонда Президентских грантов с проектом «Гармония»

Приход храма апостола Андрея Первозванного г. Вологды во второй раз стал победителем Фонда Президентских грантов с проектом по летним группам для детей дневного пребывания «Гармония».
Проект «Летняя группа дневного пребывания детей «Гармония» в 2020 году поставил своей целью организацию летнего отдыха детской интегрированной группы дневного пребывания «Гармония» (несовершеннолетних из малообеспеченных семей города Вологды, а также из семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, состоящих на учете в Территориальном Центре помощи семье и детям) в Андреевской воскресной школе.
В рамках проекта осуществлялось несколько задач: организация досуговой деятельности детей (занятия, в том числе патриотической направленности, игры, творческие мастер-классы, физкультура), питание детей (полноценные обеды), прогулки. Конечно, группы были организованы с соблюдением всех санитарно-гигиенических правил.
Деятельность смен осуществлялась в два летних месяца: июль, август. Начались же смены с Праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности. Ребята узнали историю жизни святых Петра и Февронии, поучаствовали в интересной беседе и творческих заданиях. В конце дня получили сладкие призы.

Просмотров: (519)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *