По сложившейся традиции в Андреевской воскресной школе 6 октября чествовали православных педагогов.

Настоятель прихода директор школы протоиерей Алексий Рожнов поздравил всех присутствующих педагогов с праздником и подчеркнул значимость учительского служения как в общеобразовательных школах, так и в воскресных.

После этого первоклассники были торжественно приняты в ряды воспитанников воскресной школы.

Каждый год на этот праздник к нам приходят интересные люди. В этом году нашим гостем был протоиерей Андрей Туляков. Он рассказал детям о том, как учился на военного летчика и затем служил в воздушных войсках, как Господь призвал его на служение в церкви. Подарком для учителей стало выступление вокального дуэта «Звучащее слово»: Сергеевой Марии Авенировны и Костроминой Натальи Александровны. Дуэт исполнил несколько песен, тронувших души как взрослых, так и детей.

Надеемся, что в воскресной школе продолжится традиция встреч с интересными людьми.