Социальный отдел Вологодской епархии продолжает поздравление с Великой Пасхой Христовой детей, оставшихся без попечения родителей и сотрудников Центра

Социальный отдел Вологодской епархии поздравил воспитанников и сотрудников Центра «Содействие» со Светлой Христовой Пасхой! Руководитель социального отдела протоиерей Алексий Рожнов обеспечил бесконтактную передачу освященных куличей, яиц и свечей для ребят и воспитателей, а дети , в свою очередь, передали социальному работнику выполненные с любовью поделки в виде пасхальных яиц. Праздничная радость, приподнятое настроение, умиление сердца переполняли и детей и взрослых и создали в Центре одухотворенную праздничную атмосферу.