Интерактивный кукольный спектакль о Рождестве Христове в Центре помощи детям «СоДействие»

Совсем немного дней осталось до показа воспитанникам и педагогам Центра помощи детям-сиротам и  детям, оставшимся без попечения родителей, «СоДействие» интерактивного кукольного спектакля о Рождестве Христове. Спектакль подготовлен Приходом храма апостола Андрея Первозванного в г. Вологде, является итогом проекта «Интерактивная кукольная театральная студия» — победителя конкурса Фонда президентских грантов в 2018 году. Все участники спектакля –  воспитанники Центра помощи «СоДействие», в том числе и дети, которые недавно обрели семью, но продолжают посещать занятия интерактивной кукольной театральной студии. Спектакль объединяет элементы кукольного вертепного спектакля и игрового спектакля. На фотографиях фрагменты репетиции.