16 декабря исполнилось 7 лет со дня кончины митрофорного протоиерея Георгия Иванова

Протоиерей Георгий был настоятелем Андреевского храма города Вологды двадцать лет и за это время воспитал в «андреевской академии» больше двадцати священников, которые сейчас служат настоятелями многих храмов Вологодской митрополии. Прожил о.Георгий не так уж много лет, но оставил яркий след в церковной жизни Вологодчины. Благодарные ученики и прихожане каждый год в этот день приходят в храм, чтобы почтить память своего духовного наставника. В храме была отслужена Божественная литургия и по окончании ее была совершена панихида и лития на могиле дорогого батюшки. На памятнике у о.Георгия написаны такие слова: » Господи, возлюбих благолепие дому Твоего…». Это говорит о том, что человек всю свою сознательную жизнь посвятил церкви и ее благоустройству.