Епархиальный гуманитарный склад

Епархиальный гуманитарный склад

Гуманитарный склад Вологодской епархии действует на территории Горне-Успенского женского монастыря (г. Вологда). За несколько месяцев работы склад помог сотням вологжан, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, подобрать одежду и обувь по сезону. Многие мамы нашли здесь одежду для своих маленьких детей, подростков, также на складе имеются игрушки и книги.

Проект по организации епархиального гуманитарного склада осуществляет приход храма апостола Андрея Первозванного города Вологды согласно Указу митрополита Вологодского и Кирилловского Игнатия № 98-У от 29 апреля 2015 г., в котором на приход храма апостола Андрея Первозванного г.Вологды возлагается ответственность за материальное обеспечение деятельности Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии. Настоятель прихода – протоиерей Алексий Рожнов – является руководителем социального отдела Вологодской епархии.

Рядом с нами живут люди, которым очень нужна наша помощь. И зачастую помочь им так легко!

Гуманитарный склад не только раздает, но и принимает вещи от граждан и организаций. Если у вас есть одежда, обувь, книги, игрушки, предметы первой необходимости в хорошем состоянии, мы с удовольствием примем все это в дар. Поверьте, есть люди, которые остро нуждаются в том, что вам уже не нужно!

Гуманитарный склад находится по адресу: ул. Мохова, 52-а (территория Горне-Успенского женского монастыря). Вход – деревянное крыльцо напротив храма. Время работы склада: каждые суббота и воскресенье с 14. 00.  до 17. 00. Ждем всех в радостью!

Просмотров: (1106)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *